ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
Детский сад «Совёнок» оказывает платные услуги по следующим направлениям: художественно-эстетическое, дошкольная подготовка, спортивно-физическое. Помимо непосредственно-образовательной деятельности, проводимой в рамках программы, воспитанники получают возможность приобрести потребность в познании и творчестве, самоопределиться профессионально и личностно. Программы дополнительного образования: "Волшебные пальчики", "Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму", "Английский язык для самых маленьких", "Ментальная арифметика", "Cuboro - пропедевтика инженерного мышления в МБДОУ "Совёнок". (2020-2021 год)
Детский сад «Совёнок» оказывает платные услуги по следующим направлениям: художественно-эстетическое, дошкольная подготовка, спортивно-физическое. Помимо непосредственно-образовательной деятельности, проводимой в рамках программы, воспитанники получают возможность приобрести потребность в познании и творчестве, самоопределиться профессионально и личностно. Программы дополнительного образования: "Учимся говорить правильно", "Волшебные пальчики", "Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму", "Английский язык для самых маленьких", "Ментальная арифметика", "Cuboro - пропедевтика инженерного мышления в МБДОУ "Совёнок", "Вокальный кружок", "Робототехника", "Вечерняя группа". (2021-2022 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2020 - 2021 учебный год
2021 - 2022 учебный год
  • "Учимся говорить правильно", "Волшебные пальчики", "Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму", "Английский язык для самых маленьких", "Ментальная арифметика", "Cuboro - пропедевтика инженерного мышления в МБДОУ "Совёнок", "Вокальный кружок", "Робототехника", "Вечерняя группа".
  • документ об утверждении стоимости (PDF; 3.56 Мб )
2022 - 2023 учебный год
  • "Учимся говорить правильно", "Волшебные пальчики", "Английский для малышей", "Ментальная арифметика", "Cuboro - препедевтика инженерного мышления в МБДОУ "Совёнок", "Вокальный кружок", "Хореография", "Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)