Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий детским садом. Коллегиальные органы управления Учреждения: Общее собрание трудового коллектива МБДОУ "Совёнок", Педагогический совет Учреждения.

• заведующий:
      Гиль Галина Павловна
      Адрес:
      630559, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп Кольцово, ул. Рассветная, зд. 5а
      Телефоны:
      Сайт:
      Режим работы:

Понедельник - пятница: с 7.00 до 19.00 Суббота, воскресенье - выходные дни

График работы:

Детский сад работает 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей в Учреждении 12 часов (с 7.00-19.00)

• Положение (PDF; 227.24 Кб )

Структура и органы управления МБДОУ "Совёнок"